Личный кабинет

Войти на сайт через:
Мы Вконтакте
Мы в одноклассниках
Мы в Одноклассниках
Мы вконтакте
Реклама

Лучший педагог

Лучший педагог - 2017 г.

Митрофанова Елена Павловна, старший методист (по информационно-коммуникационным технологиям) МАУ ДПО «Центр научно-методического обеспечения»
  Солдатенкова Марина Павловна, учитель ИЗО и технологии МБОУ «Кормовищенская СОШ»
  Магафурова Юлия Афтахетдиновна, учитель начальных классов, руководитель ШМО МБОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов"
  Шумихина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ "Лицей №1"
Новикова Елена Алексеевна, учитель технологии МБОУ "Лицей №1"
Ахматшина Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ "Лицей №1"
Торсунова Наталья Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей №1"
Габсаитова Люция Ахнабовна, учитель биологии, и.о. зам. дир по УВР МБОУ "Канабековская ООШ"
Гордеев Дмитрий Алексеевич, учитель физкультуры МБОУ "СОШ №7"
Кузнецова Надежда Геннадьевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №11"
Новикова Ольга Петровна, учитель-логопед МБДОУ "Детский сад №11"
Сушинцева Анна Эдуардовна, учитель физкультуры МБОУ "ООШ №13"
Неустроева Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ "Детский сад №39"

 

Лучший педагог - 2016 г.

2016-23 Аликина Марина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7»
2016-22 Зверева Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11»
2016-21 Агапова Юлия Игоревна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 11»
 2016-20 Алейникова Надежда Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 11»
2016-19 Пилепенко Ольга Николаевна, учитель физической культуры МБОУ "С(К)ОШ"
2016-18 Ясинская Ирина Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 38»
2016-17 Шуклина Оксана Степановна, учитель начальных классов МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

 

Лучший педагог - 2015 г.

Бабикова Елена Евгеньевна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ № 11»
Кузьминых Наталья Михайловна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ № 17»
Шибанова Людмила Николаевна, заведующая библиотекой МБОУ «НОШ № 5»
  Орлова Светлана Руслановна, заведующая библионтекой МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»
Борисова Юлия Сергеевна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ № 13»
Коржева Марина Борисовна, учитель математики МАОУ "СОШ № 3"
Шарипова Ирина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 7"
Реутова Татьяна Вадимовна, заместитель директора по методической работе МБОУ "СОШ № 11"
Потеряева Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре МАДОУ "Детский сад № 6"
Алейникова Надежда Михайловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 19"
Богомолова Надежда Владимировна, воспитатель МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 21"
Глушкова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ "Кормовищенская СОШ"
Багнина Елена Дмитриевна, учитель физики МАОУ "СОШ № 3"
Дегтярёва Светлана Фёдоровна, учитель музыки МБОУ "СОШ № 7"

 

Волхонцева Ирина Васильевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 1»
Волхонцева Юлия Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 1»
Трубеко Фаина Ивановна, учитель физики МБОУ «Лицей № 1»
  Гасумова Нина Юрьевна, учитель химии МБОУ «Лицей № 1»
Летова Галина Львовна, учитель начальных классов МБОУ «Начальная школа – детский сад»
Самоделкина Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №10"
Горошникова Марина Михайловна, учитель технологии МБС(К)ОУ "Школа для детей с ОВЗ"