Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Итоги краевого сетевого образовательного проекта для обучающихся 4-9 классов «Наша улица самая, самая…» Итоги краевого сетевого образовательного проекта для обучающихся 4-9 классов «Наша улица самая, самая…»
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги краевого сетевого образовательного проекта для обучающихся 4-9 классов «Наша улица самая, самая…»

Краевой сетевой образовательный проект «Наша улица самая, самая…» проводился при содействии Пермского регионального представительства Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РПР РШБА).

Сроки проведения: 01.11.2020 – 07.03.2021 г.

 

 

В сетевом проекте приняли участие 26 команд из г. Перми и Пермского района, г. Осы, г. Добрянки и Добрянского городского округа, с. Усть-Кишерть, Лысьвенского городского округа, Устьянского и Кунгурского муниципальных районов, Березовского муниципального округа. 

В номинации «4-5 классы» участвовало 20 команд

В номинации «6-9 классы» - 6 команд

 

Максимальное количество баллов - 71.

 

Победители номинации «4-5 классы»

 

I место – команда «Соседи» МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ", г. Лысьва, руководители: Попова Лариса Евгеньевна, Михеева Ольга Александровна, учителя начальных классов - 50,9 балла

II место  - команда «Великолепная семерка» МБОУ "СОШ № 16 с УИОП", г. Лысьва, руководитель: Елохова Светлана Анатольевна, учитель начальной школы – 49,9 балла

III место – команда «Непоседы» МБОУ "СОШ № 16 с УИОП", г. Лысьва, руководитель: Поршукова Дина Дефаровна, учитель начальной школы – 48,5 балла

III место – команда «Мы из Полазны» МБОУ "Полазненская СОШ №3", пгт. Полазна, Добрянский городской округ, руководитель: Шутемова Наталья Ивановна, педагог-библиотекарь – 48,5 балла

 

Победители номинации «6-9 классы»

 

I место – команда «Смельчаки» МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", с. Усть-Кишерть, руководители: Ташкинова Елена Юрьевна, педагог-библиотекарь, Чувызгалова Людмила Ивановна, учитель технологии – 47,1 балла  

II место - команда «Юные патриоты» МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", г. Лысьва руководители: Подгорнова Елена Дмитриевна, Бондаренко Оксана Павловна, учителя русского языка и чтения – 46,4 балла

III место – команда «Осинские кулечки» МБОУ "СОШ № 3", г. Оса, руководители: Девяткина Маргарита Владимировна, педагог-библиотекарь, Костарева Нина Петровна, учитель информатики – 44,3 балла

 

Сертификаты и дипломы для команд-победителей будут отправлены на электронные почты руководителей.

Поздравляем победителей проекта и желаем им дальнейших успехов!

Благодарим участников команд, их руководителей, членов оргкомитета и жюри за участие в проведении мероприятия!

 

Предлагаем ознакомиться с работами участников проекта на сайте «Наша улица самая, самая…»: https://sites.google.com/view/nashaulicasamayalysva/

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram