Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Ими гордится коллектив Ими гордится коллектив
https://lysva.biz/images/og-image.jpg Виртуальная доска почёта

Ими гордится коллектив

Ими гордится коллектив - 2022 год

Бушмелева Евгения Борисовна

Бушмелева Евгения Борисовна,

воспитатель

МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО»

Ваулева Анастасия Викторовна

Ваулева Анастасия Викторовна,

старший воспитатель

МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО»

Рязанова Ольга Николаевна

Рязанова Ольга Николаевна,

педагог-организатор

МБУДО «ДДЮТ»

Гориенко Лариса Михайловна

Гордиенко Лариса Михайловна,

педагог дополнительного образования

МБУДО «ДДЮТ»

Пшеничникова Татьяна Григорьевна

Пшеничникова Татьяна Григорьевна,

педагог дополнительного образования

МБУДО «ДДЮТ»

Грехова Светлана Николаевна

Грехова Светлана Николаевна,

старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

Мехрякова Светлана Александровна

Мехрякова Светлана Александровна,

старший воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

Торсунова Ульяна Александровна

Торсунова Ульяна Александровна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

Мурина Ольга Юрьевна

Мурина Ольга Юрьевна,

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад №17»

Павленко Вера Валерьевна

Павленко Вера Валерьевна,

учитель-дефектолог

МБДОУ «Детский сад №17»

Батыршина Роза Музибовна

Батыршина Роза Музибовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

Торощина Светлана Геннадьевна

Торощина Светлана Геннадьевна,

музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад №17»

Кузьмичёва Лариса Анатольевна

Кузьмичёва Лариса Анатольевна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад №17»

Горошникова Марина Михайловна

Горошникова Марина Михайловна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Подгорнова Елена Дмитриевна

Подгорнова Елена Дмитриевна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Якушева Резеда Александровна

Якушева Резеда Александровна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Хардина Галина Анатольевна

Хардина Галина Анатольевна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Шуклина Елена Анатольевна

Шуклина Елена Анатольевна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Давлетова Елена Сабировна

Давлетова Елена Сабировна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Перминова Ирина Николаевна

Перминова Ирина Николаевна,

заместитель директора по УМР

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Казак Лариса Николаевна

Казак Лариса Николаевна,

заместитель директора по ВР

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Русских Татьяна Сергеевна

Русских Татьяна Сергеевна,

учитель технологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Палкина Влада Владимировна

Палкина Влада Владимировна,

педагог-психолог

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Тимкаева Наталья Николаевна

Тимкаева Наталья Николаевна,

учитель технологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Евтюшкина Анастасия Валерьевна

Евтюшкина Анастасия Валерьевна,

учитель-логопед

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Головкова Мария Сергеевна

Головкова Мария Сергеевна,

учитель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

2022 030 6071b

Тимкаев Михаил Сергеевич,

учитель технологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Кузнецов Евгений Константинович

Кузнецов Евгений Константинович,

учитель технологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Соболевский Николай Егорович

Соболевский Николай Егорович,

учитель обществознания и ОБЖ

МБОУ «СОШ №6»

Борисова Анастасия Михайловна

Борисова Анастасия Михайловна,

учитель истории

МБОУ «СОШ №6»

Окунева Ирина Борисовна

Окунева Ирина Борисовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №6»

Елохова Наталья Васильевна

Елохова Наталья Васильевна,

учитель математики

МБОУ «СОШ №6»

Солдатенкова Марина Петровна

Солдатенкова Марина Петровна,

учитель изобразительного искусства

МБОУ «СОШ №6»

Царьков Дмитрий Викторович

Царьков Дмитрий Викторович,

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №6»

Кулаева Екатерина Сергеевна

Кулаева Екатерина Сергеевна,

учитель математики

МБОУ «СОШ №6»

Долгих Наталья Петровна

Долгих Наталья Петровна,

директор

МАДОУ «Детский сад №26»

Тазикаева Сюмбель Хикматовна

Тазикаева Сюмбель Хикматовна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №26»

Трубеко Фаина Ивановна

Трубеко Фаина Ивановна,

учитель физики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Савиновских Наталья Васильевна

Савиновских Наталья Васильевна,

учитель физики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Шуклина Лариса Леонидовна

Шуклина Лариса Леонидовна,

учитель математики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Коротаев Андрей Юрьевич

Коротаев Андрей Юрьевич,

учитель физической культуры

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Апкина Ильфида Рудольфовна

Апкина Ильфида Рудольфовна,

учитель биологии

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Торсунова Наталья Дмитриевна

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Чистякова Елена Александровна

Чистякова Елена Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Волхонцева Юлия Вячеславовна

Волхонцева Юлия Вячеславовна,

учитель английского языка

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Козлова Ирина Валерьевна

Козлова Ирина Валерьевна,

инструктор по физической культуре

МБОУ «СОШ № 7» с/п «Начальная школа - детский сад»

Елфимова Ольга Анатольевна

Елфимова Ольга Анатольевна,

заведующая библиотекой

МБОУ «СОШ № 7»

Гоголева Любовь Николаевна

Гоголева Любовь Николаевна,

учитель технологии

МБОУ «СОШ № 7»

Сиртазетдинова Суфия Амирхановна

Сиртазетдинова Суфия Амирхановна,

руководитель с/п "Канабековская ООШ"

МБОУ «СОШ № 7»

Сорогина Лариса Александровна

Сорогина Лариса Александровна,

учитель начальных классов с/п "Новорождествеенская СОШ"

МБОУ «СОШ № 7»

Асанова Эльмира Нурисламовна

Асанова Эльмира Нурисламовна,

учитель музыки с/п "Аитковская СОШ"

МБОУ «СОШ № 7»

Селиванова Наталья Леонидовна

Селиванова Наталья Леонидовна,

директор

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Ваганова Екатерина Ивановна,

заместитель директора по УВР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Воденникова Елена Витальевна,

заместитель директора по УМР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Овсянникова Ирина Витальевна

Овсянникова Ирина Витальевна,

учитель начальных классов, ответственная за УВР НОО

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Запальская Елена Викторовна

Запальская Елена Викторовна,

заместитель директора за ВР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Крафт Наталья Вячеславовна

Крафт Наталья Вячеславовна,

учитель математики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Чайникова Татьяна Викторовна

Чайникова Татьяна Викторовна,

учитель математики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Немкина Наталья Леонидовна

Немкина Наталья Леонидовна,

учитель начальных классов, ответственная за УВР НОО

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Крутикова Наталья Михайловна

Крутикова Наталья Михайловна,

учитель музыки, ответственная за ВР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Мерзлякова Наталья Викторовна

Мерзлякова Наталья Викторовна,

педагог-логопед

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Зырянова Любовь Валерьевна

Зырянова Любовь Валерьевна,

педагог-психолог

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Мальцева Айгуль Робертовна

Мальцева Айгуль Робертовна,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Максимова Наталья Юрьевна

Максимова Наталья Юрьевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Алиева Ванесса Авазжановна

Алиева Ванесса Авазжановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Степанова Ульяна Викторовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Антропова Тамара Алексеевна

Антропова Тамара Алексеевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Пермякова Анна Ивановна

Пермякова Анна Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Голубенко Ольга Викторовна

Голубенко Ольга Викторовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Девяткова Ирина Валерьевна

Девяткова Ирина Валерьевна,

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Фаткуллина Гульнара Аухатовна

Фаткуллина Гульнара Аухатовна,

учитель физики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Берент Наталья Николаевна

Берент Наталья Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Калинина Наталья Валерьевна

Калинина Наталья Валерьевна,

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад № 38»

Муланурова Анастасия Игоревна

Муланурова Анастасия Игоревна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 38»

Шишкина Марина Анатольевна

Шишкина Марина Анатольевна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 38»

Береснева Наталья Владимировна

Береснева Наталья Владимировна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Мошева Наталья Германовна

Мошева Наталья Германовна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Котельникова Елена Ралифовна

Котельникова Елена Ралифовна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Ими гордится коллектив - 2021 год

Деменева Марина Леонидовна

Деменева Марина Леонидовна,

учитель начальных классов

МБОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Сыропятова Елена Владимировна

Сыропятова Елена Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Бердникова Татьяна Николаевна

Бердникова Татьяна Николаевна,

воспитатель ГПД

МБОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Фролова Екатерина Олеговна

Фролова Екатерина Олеговна,

учитель начальных классов

МБОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Давлетова Елена Сабировна

Давлетова Елена Сабировна,

учитель начальных классов

МБОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Мозжерина Наталья Ивановна

Мозжерина Наталья Ивановна,

воспитатель

МБОУ "Детский сад № 17"

Григорьева Инна Алексеевна

Григорьева Инна Алексеевна,

музыкальный руководитель

МБОУ "Детский сад № 17"

Багаутдинова Юлия Владимировна

Багаутдинова Юлия Владимировна,

воспитатель

МБОУ "Детский сад № 17"

Бондаренко Анастасия Николаевна

Бондаренко Анастасия Николаевна,

воспитатель

МБОУ "Детский сад № 17"

Устинова Ольга Леонидовна

Устинова Ольга Леонидовна,

воспитатель

МБОУ "Детский сад № 17"

Чупракова Наталья Владимировна

Чупракова Наталья Владимировна,

воспитатель

МБОУ "Детский сад № 17"

Низамутдинова Наталья Вячеславовна

Низамутдинова Наталья Вячеславовна,

социальный педагог

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

 

Трясцина Марина Валерьевна,

социальный педагог

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

 Дамброва Наталья Александровна

Дамброва Наталья Александровна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

 Девяткова Ирина Валерьевна

Девяткова Ирина Валерьевна,

учитель биологии

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

Русанова Нина Михайловна

Русанова Нина Михайловна,

учитель ИЗО, руководитель школьного музея

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

Денисовская Светлана Николаевна

Денисовская Светлана Николаевна,

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

Ваганова Екатерина Ивановна

Ваганова Екатерина Ивановна,

заместитель директора по УВР

МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"

Асанова Эльвира Фирдаусовна

Асанова Эльвира Фирдаусовна,

учитель музыки

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Рыданных Ольга Валентиновна

Рыданных Ольга Валентиновна,

учитель информатики

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Белова Наталья Владимировна

Белова Наталья Владимировна,

учитель информатики

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Новикова Елена Алексеевна

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Елохов Михаил Павлович

Елохов Михаил Павлович,

учитель физической культуры

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Кильдибекова Ирина Игоревна

Кильдибекова Ирина Игоревна,

учитель начальных классов

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Котельникова Ольга Борисовна

Котельникова Ольга Борисовна,

учитель начальных классов

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Иванова Ольга Александровна

Иванова Ольга Александровна,

учитель начальных классов, зам.директора по УВР

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Коротаев Андрей Юрьевич

Коротаев Андрей Юрьевич,

учитель физической культуры

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Мулькова Александра Николаевна

Мулькова Александра Николаевна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 27"

 Токарева Анастасия Сергеевна

Токарева Анастасия Сергеевна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 27"

Шелудько Галина Сергеевна

Шелудько Галина Сергеевна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 27"

Мартынова Елена Владимировна

Мартынова Елена Владимировна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 38"

Стерлягова Наталья Муниповна

Стерлягова Наталья Муниповна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 38"

 

Мазитова Христина Валентиновна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 38"

Зыкова Елена Владимировна

Зыкова Елена Владимировна,

инструктор по физической культуре

МБДОУ "Детский сад № 38"

Загарских Наталья Александровна

Загарских Наталья Александровна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 38"

Шуклина Оксана Степановна

Шуклина Оксана Степановна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" с/п "Кыновская СОШ № 65"

Елфимов Иван Анатольевич

Елфимов Иван Анатольевич,

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" с/п "Кыновская СОШ № 65"

Морозова Юлия Юрьевна

Морозова Юлия Юрьевна,

старший воспитатель

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" с/п "Кыновская СОШ № 65"

Балабанова Юлия Владимировна

Балабанова Юлия Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Ими гордится коллектив - 2020 год

Безукладникова Юлия Валерьевна

Безукладникова Юлия Валерьевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Слобожанинова Наталья Ивановна

Слобожанинова Наталья Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Иванова Лариса Павловна

Иванова Лариса Павловна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 7» >

Окишева Ольга Анатольевна

Окишева Ольга Анатольевна,

учитель математики

МБОУ «СОШ № 7»

Шистерова Вера Ивановна

Шистерова Вера Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7»

Игдисанова Эльза Рафаиловна

Игдисанова Эльза Рафаиловна,

учитель татарского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 7» с/п «Канабековская ООШ»

Марьина Светлана Викторовна

Марьина Светлана Викторовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7» с/п «Начальная школа – детский сад»

Сивкова Вера Михайловна

Сивкова Вера Михайловна,

воспитатель       

МБОУ «СОШ № 7» с/п «Начальная школа – детский сад»

Якушева Марина Викторовна

Якушева Марина Викторовна,

музыкальный руководитель

МБОУ «СОШ № 7» с/п «Начальная школа – детский сад»

Баранова Ирина Валерьевна

Баранова Ирина Валерьевна,

учитель ИЗО и черчения

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Райзвих Ольга Анатольевна

Райзвих Ольга Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Савиновских Наталья Васильевна

Савиновских Наталья Васильевна,

учитель истории и обществознания

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Ахматшина Ольга Николаевна

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Сайдакова Ольга Валентиновна

Сайдакова Ольга Валентиновна,

учитель физики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Липатникова Елена Михайловна

Липатникова Елена Михайловна,

учитель английского языка

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Босунова Алена Николаевна

Босунова Алена Николаевна,

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Бабина Ольга Сергеевна

Бабина Ольга Сергеевна,

учитель-логопед

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Немкина Наталья Леонидовна

Немкина Наталья Леонидовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Мартьянова Лала Мирбашировна

Мартьянова Лала Мирбашировна,

заместитель директора по УВР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Запальская Елена Викторовна

Запальская Елена Викторовна,

заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Кокорышкина Анна Сергеевна

Кокорышкина Анна Сергеевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Лаптева Елена Владимировна

Лаптева Елена Владимировна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Аликина Оксана Владимировна

Аликина Оксана Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Мерзлякова Наталья Викторовна

Мерзлякова Наталья Викторовна,

учитель-логопед

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Кузьмина Наталья Михайловна

Кузьмина Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Крутикова Наталья Михайловна

Крутикова Наталья Михайловна,

учитель музыки

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Берент Наталья Николаевна

Берент Наталья Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Носевич Юлия Владимировна

Носевич Юлия Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Русанова Нина Михайловна

Русанова Нина Михайловна,

учитель ИЗО

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Воденникова Елена Витальевна

Воденникова Елена Витальевна,

заместитель директора по УМР, учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Солдатенкова Марина Павловна

Солдатенкова Марина Павловна,

учитель ИЗО и технологии

МБОУ «СОШ № 6» с/п «Кормовищенская СОШ»

Новоселова Татьяна Анатольевна

Новоселова Татьяна Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 6»

Щербакова Яна Олеговна

Щербакова Яна Олеговна,

социальный педагог

МБОУ «СОШ № 6»

Борисова Людмила Валентиновна

Борисова Людмила Валентиновна,

учитель начальных классов

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Филиппова Надежда Александровна

Филиппова Надежда Александровна,

учитель химии и биологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Добаева Марина Николаевна

Добаева Марина Николаевна,

воспитатель

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» с/п «СУВУ»

Михеева Ольга Александровна

Михеева Ольга Александровна,

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Зиганшина Светлана Валерьевна

Зиганшина Светлана Валерьевна,

учитель начальных классов

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Спешилова Наталья Викторовна

Спешилова Наталья Викторовна,

учитель-дефектолог

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Скотынянская Владлена Эдвардовна

Скотынянская Владлена Эдвардовна,

учитель географии

МБОУ «СОШ № 6»

Ими гордится коллектив - 2019 год

Голосова Наталья Леонтьевна

Голосова Наталья Леонтьевна,

учитель английского языка

МБОУ«СОШ №7»

Гладких Эльвира Петровна

Гладких Эльвира Петровна,

учитель географии

МБОУ«СОШ №7»

Метелкин Юрий Михайлович

Метелкин Юрий Михайлович,

учитель физической культуры

МБОУ«СОШ №7»

Тохтуева Любовь Александровна

Тохтуева Любовь Александровна,

учитель технологии

МБОУ«СОШ №7»

Сидорова Раиса Викторовна

Сидорова Раиса Викторовна,

учитель начальных классов

МБОУ «Начальная школа – детский сад»

Бобров Артём Викторович

Бобров Артём Викторович,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Волков Алексей Владимирович

Волков Алексей Владимирович,

учитель физики

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Десяткова Марина Юрьевна

Десяткова Марина Юрьевна,

социальный педагог

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Чайкина Любовь Викторовна

Чайкина Любовь Викторовна,

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Апкина Ильфида Рудольфовна

Апкина Ильфида Рудольфовна,

учитель биологии

МБОУ «Лицей № 1»

Белова Наталья Владимировна

Белова Наталья Владимировна,

учитель информатики

МБОУ «Лицей № 1»

Мавлюдова Ирина Викторовна

Мавлюдова Ирина Викторовна,

учитель физической культуры

МБОУ «Лицей № 1»

Шаравин Виктор Федорович

Шаравин Виктор Федорович,

учитель технологии

МБОУ «Лицей № 1»

Бортникова Елена Юрьевна

Бортникова Елена Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей № 1»

Баранова Ирина Валерьевна

Баранова Ирина Валерьевна,

учитель ИЗО и черчения

МБОУ «Лицей № 1»

Торсунова Наталья Дмитриевна

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей № 1»

Райзвих Ольга Анатольевна

Райзвих Ольга Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Лицей № 1»

Крафт Наталья Вячеславовна

Крафт Наталья Вячеславовна,

учитель математики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Чайникова Татьяна Викторовна

Чайникова Татьяна Викторовна,

учитель математики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Ваганова Екатерина Ивановна

Ваганова Екатерина Ивановна,

заместитель директора по УВР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Булдакова Елена Александровна

Булдакова Елена Александровна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Ганьжина Ольга Владимировна

Ганьжина Ольга Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Михайлова Татьяна Ивановна

Михайлова Татьяна Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Воденникова Елена Витальевна

Воденникова Елена Витальевна,

заместитель директора по УМР

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Андриевская Татьяна Аркадьевна

Андриевская Татьяна Аркадьевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Зеленова Ольга Николаевна

Зеленова Ольга Николаевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Насибуллина Елена Леонидовна

Насибуллина Елена Леонидовна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

Попов Александр Олегович

Попов Александр Олегович,

учитель технологии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Раткевич Елена Валентиновна

Раткевич Елена Валентиновна,

воспитатель

МАДОУ«ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО»

 

Ими гордится коллектив - 2018 год

 

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ "ООШ №11"

 

Карпова Марина Васильевна,

воспитатель

МБОУ "Начальная школа - детский сад"

Лялина Елена Фёдоровна

Лялина Елена Фёдоровна,

воспитатель

МБОУ "ООШ № 17", структурное подразделение "Детский сад № 29"

 

Лазукова Ольга Васильевна,

учитель математики

С/П "Обманковская ООШ"

 

Комарова Светлана Васильева,

учитель начальных классов

С/П "Обманковская ООШ"

 

Козлова Татьяна Анатольевна,

заместитель директора по ВР

МБОУ "ООШ №17"

 

Микрюкова Галина Алексеевна,

инструктор по физической культуре

МБДОУ "Детский сад №17"

 

Месникова Татьяна Мефодьевна,

музыкальный руководитель

МБДОУ "Детский сад №17"

 

Тюлькина Людмила Аркадьевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №17"

2018 30

Шумакова Наталья Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ "Кыновская СОШ №65"

Новикова Ольга Петровна

Новикова Ольга Петровна,

учитель-логопед

МБДОУ "Детский сад №11"

 

Грачёва Ирина Леонидовна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №11"

Сазонтова Людмила Михайловна

Сазонтова Людмила Михайловна,

библиотекарь

МАОУ "СОШ №3"

Татаринова Ольга Евгеньевна

Татаринова Ольга Евгеньевна,

социальный педагог

МАОУ "СОШ №3"

Кирямова Наталья Ивановна

Кирямова Наталья Ивановна,

учитель-логопед

МБОУ "ППМС-центр"

Шадрина Ирина Валентиновна

Шадрина Ирина Валентиновна,

учитель-дефекторог

МБОУ "ППМС-центр"

 

Терёхин Александр Витальевич,

учитель физкультуры

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Половникова Людмила Ивановна

Половникова Людмила Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Ветошкин Иван Вячеславович

Ветошкин Иван Вячеславович,

учитель технологии и ОБЖ

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Гарифулина Иркам Ринадовна

Гарифулина Иркам Ринадовна,

учитель физкультуры

МБОУ "Канабековская ООШ"

 

Игдисаитова Эльза Рафаиловна,

учитель татарского языка и литературы

МБОУ "Канабековская ООШ"

Степанова Наталья Михайловна

Степанова Наталья Михайловна,

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад № 38»

Патракова Оксана Владимировна

Патракова Оксана Владимировна,

социальный педагог

МБДОУ «Детский сад № 38»

Огородова Елена Викторовна

Огородова Елена Викторовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 38»

Никитина Екатерина Сергеевна

Никитина Екатерина Сергеевна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 38»

Ильичева Алена Николаевна

Ильичева Алена Николаевна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 38»

 

Беляева Елена Борисовна,

учитель физики

МБОУ «ООШ №17»

 

Анисимова Ольга Леонидовна,

учитель начальных классов

МБОУ «ООШ №17»

 

Корепанова Наталья Владимировна,

музыкальный руководитель

С/П «Детский сад №29»

 

Лялина Елена Федоровна,

воспитатель

С/П «Детский сад №29»

 

Лазукова Ольга Васильевна,

учитель начальных классов

С/П «Обманковская ООШ»

 

Комарова Светлана Васильевна,

учитель математики

С/П «Обманковская ООШ»

 

Козлова Татьяна Анатольевна,

заместитель директора по ВР

МБОУ «ООШ №17»

 

Носкова Лариса Викторовна,

музыкальный руководитель

МАУДОУ "Детский сад №39"

 

Панькова Ольга Владимировна,

воспитатель

МАУДОУ "Детский сад №39"

 

Казакова Светлана Михайловна,

учитель-логопед

МАУДОУ "Детский сад №39"

 

Сорокина Марина Наильевна,

старший воспитатель

МАУДОУ "Детский сад №39"

 

Смирнова Светлана Валентиновна,

воспитатель

МАУДОУ "Детский сад №39" МО "ЛГО"

 

Оборина Наталья Валентиновна,

воспитатель

МАУДОУ "Детский сад №39" МО "ЛГО"

 

Аброськина Евгения Сергеевна,

воспитатель

МАУДОУ "Детский сад №39" МО "ЛГО"

Немкина Наталья Леонидовна

Немкина Наталья Леонидовна,

учитель начальных классов, заместитель директора по УВР

МБОУ "СОШ №2 с УИОП"

 

Грачева И.Л,

старший воспитатель

МБДОУ "Детский сад №11"

Тимкаев Михаил Сергеевич

Тимкаев Михаил Сергеевич,

учитель технологии

МБОУ "С(К)ОШ"

Колпащикова Ирина Евгеньевна

Колпащикова Ирина Евгеньевна,

учитель технологии

МБОУ "С(К)ОШ"

Бондаренко Оксана Павловна

Бондаренко Оксана Павловна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "С(К)ОШ"

Шаравин Виктор Фёдорович

Шаравин Виктор Фёдорович,

учитель технологии

МБОУ «Лицей №1»

 

Волхонцева Ирина Васильевна,

учитель английского языка

МБОУ «Лицей №1»

 

Никонова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ «Лицей №1»

Апкина Ильфида Рудольфовна

Апкина Ильфида Рудольфовна,

учитель биологии

МБОУ «Лицей №1»

Новикова Елена Алексеевна

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ «Лицей №1»

Малкова Елена Игоревна

Малкова Елена Игоревна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Лицей №1»

Ахматшина Ольга Николаевна

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математики

МБОУ «Лицей №1»

 

Азанова Елена Геннадьевна,

учитель математики

МБОУ «Лицей №1»

 

Малкова Алевтина Александровна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 17»

 

Черных Ольга Борисовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 17»

Борисова Людмила Валентиновна

Борисова Людмила Валентиновна,

зам. директора по УВР

Школа для детей с ОВЗ

Гордеев Дмитрий Алексеевич

Гордеев Дмитрий Алексеевич,

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ №7»

Терентьева Надежда Анатольевна

Терентьева Надежда Анатольевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №7»

Елохова Валентина Александровна

Елохова Валентина Александровна,

учитель географии

МБОУ «СОШ №7»

Дегтярева Светлана Федоровна

Дегтярева Светлана Федоровна,

учитель музыки

МБОУ «СОШ №7»

Асанова Татьяна Борисовна

Асанова Татьяна Борисовна,

заместитель директора по ВР

МБОУ «СОШ №7»

 

Ими гордится коллектив - 2017 год

Бондаренко Людмила Вениаминовна,

методист (по гуманитарно-эстетическому циклу)

МАУ ДПО «ЦНМО»

Котова Елена Игоревна,

старший методист (по учебно-методической работе)

МАУ ДПО «ЦНМО»

Тюленева Елена Владимировна,

методист (по библиотечному фонду)

МАУ ДПО «ЦНМО»

Карсакова Лидия Александровна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Дутлова Елена Михайловна,

воспитатель

МБОУ «Кормовищенская СОШ», структурное подразделение «Детский сад п. Ломовка»

Гришкина Татьяна Николаевна,

учитель физической культуры

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Городилова Наталия Владимировна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Бирюкова Галина Петровна,

учитель иностранного языка (франц.)

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Алексеева Галина Михайловна,

учитель начальных классов

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

Патракова Оксана Владимировна,

социальный педагог

МБДОУ "Детский сад № 38"

Микрюкова Галина Алексеевна,

инструктор по физической культуре

МБДОУ «Детский сад № 17»

Мясникова Татьяна Мефодьевна,

музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад № 17»

Тюлькина Людмила Аркадьевна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 17»

Шумкова Наталья Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

 

Терёхин Александр Витальевич,

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов"

Шаравин Виктор Федорович,

учитель технологии

МБОУ "Лицей № 1"

Волхонцева Ирина Васильевна,

учитель английского языка

МБОУ "Лицей № 1"

Савиновских Наталья Васильевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ "Лицей № 1"

Трубенко Фаина Ивановна,

учитель физики

МБОУ "Лицей № 1"

Игдисанова Эльза Рафаиловна,

учитель татарского языка и литературы

МБОУ "Канабековская ООШ"

Просвирина Раиса Ивановна,

учитель математики

МБОУ "СОШ № 7"

Татаринова Ольга Евгеньевна,

социальный педагог

МАОУ "СОШ № 3"

Сазонтова Людмила Михайловна,

библиотекарь

МАОУ "СОШ № 3"

Грачёва Ирина Леонидовна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №11"

Вертячих Маргарита Борисовна,

музыкальный руководитель

МБДОУ "Детский сад № 11"

Шварева Светлана Владимировна,

учитель технологии

МБОУ "СОШ № 6"

Носкова Лариса Викторовна,

музыкальный руководитель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

Панькова Ольга Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО" 

Казакова Светлана Михайловна,

учитель-логопед

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО" 

Шрайнер Светлана Аркадьевна,

учитель-логопед

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

Сорокина Марина Наильевна,

старший воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

 

2016-27

Гребнева Ольга Германовна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ "СОШ № 3"

2016-26

Боровкова Елена Павловна,

учитель английского языка

МАОУ "СОШ № 3"

2016-25

Михалева Анна Павловна,

учитель химии

МАОУ "СОШ № 3"

2016-16

Богданова Наталья Васильевна,

учитель-логопед

МБДОУ «Детский сад № 11»

2016-15

Гусельникова Татьяна Леонидовна,

учитель химии

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

2016-14

Джумалиева Евгения Сергеевна,

учитель английского языка

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

2016-13

Останина Расима Минимулловна,

учитель биологии

МБОУ «Новорождественская СОШ»

2016-12

Исупова Раиса Григорьевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 7»

2016-11

Кандакова Нина Геннадьевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 7»

2016-10

Соболевский Николай Егорович,

учитель ОБЖ и обществознания

МБОУ «СОШ № 6»

2016-09

Толстикова Ольга Ивановна,

учитель географии и истории

МБОУ "С(К)ОШ"

2016-08

Ваганова Наталья Николаевна,

музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

2016-07

Шаравьева Елена Анатольевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

2016-06

Грачева Ирина Леонидовна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

2016-05

Лазукова Елена Валентиновна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

2016-04

Бушуева Ольга Елисеевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад № 39» МО «ЛГО»

2016-03

Михайлова Светлана Витальевна,

зам.директора

МБУ ДО "ППМС-центр"

2016-02

Останина Надежда Фроловна,

педагог-психолог

МБУ ДО "ППМС-центр"

2016-01

Патракова Оксана Владимировна,

педагог-психолог

МБДОУ «Детский сад № 38»

Банникова Марина Николаевна,

учитель биологии

МБОУ «Лицей № 1»

Баранова Ирина Валерьевна,

учитель ИЗО и черчения

МБОУ «Лицей № 1»

Столбова Елена Николаевна,

учитель географии

МБОУ «Лицей № 1»

Бабина Светлана Яковлевна,

учитель-логопед

МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида»

Лязгина Кристина Валерьевна,

учитель начальных классов

МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида»

Гуляева Ирина Валентиновна,

воспитатель ГПД

МБС(К)ОУ «С(К)ОШИ VIII вида»

Шпынова Людмила Ивановна,

учитель математики

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Семеновых Светлана Валерьевна,

педагог

МБОУ ДОД «ДД(Ю)Т»

Лащенко Любовь Васильевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7»

Голосова Наталья Леонтьевна,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 7»

Полунина Лада Валентиновна,

учитель истории и обществознания, ответственный за методическую работу

МБОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов"

Тудвасева Надежда Павловна,

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов"

Расторгуева Нина Михайловна,

учитель начальных классов

МБС(К)ОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Самоделкина Наталья Анатольевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 10"

Улитина Валентина Владимировна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №10"

Бражникова Вера Ивановна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №10"

Кашапова Елена Михайловна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №3"

Ильющенкова Ирина Александровна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "СОШ № 7"

Колосова Вероника Юрьевна,

учитель математики

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

Увицкая Елена Степановна,

учитель физики

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

Чайкина Любовь Викторовна,

учитель физической культуры

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"