Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Лучший педагог Лучший педагог
https://lysva.biz/images/og-image.jpg Виртуальная доска почёта

Лучший педагог

Лучший педагог - 2020 г.

Грехова Вероника Шахиновна

Грехова Вероника Шахиновна,

педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Кынкурогова Анастасия Сергеевна

Кынкурогова Анастасия Сергеевна,

педагог-психолог

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Полунина Лада Валентиновна

Полунина Лада Валентиновн,

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Пушкарёва Наталья Борисовна

Пушкарёва Наталья Борисовна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Печкина Ольга Римовна

Печкина Ольга Римовна,

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 7»

Бортникова Елена Юрьевна

Бортникова Елена Юрьевна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Мавлюдова Ирина Викторовна

Мавлюдова Ирина Викторовна,

учитель физической культуры

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Плесовских Олеся Сергеевна

Плесовских Олеся Сергеевна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Шуклина Лариса Леонидовна

Шуклина Лариса Леонидовна,

учитель математики

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Апкина Ильфида Рифнуровна

Апкина Ильфида Рифнуровна,

учитель биологии

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Овсянникова Ирина Валентиновна

Овсянникова Ирина Валентиновна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Девяткова Ирина Валерьевна

Девяткова Ирина Валерьевна,

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Шаклеин Антон Алексеевич

Шаклеин Антон Алексеевич,

учитель истории и обществознания

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Габдулханова Лариса Фаузихановна

Габдулханова Лариса Фаузихановна,

учитель математики и физики

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Русинова Татьяна Федоровна

Русинова Татьяна Федоровна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 6» с/п «Кормовищенская СОШ»

Русинова Ольга Ивановна

Русинова Ольга Ивановна,

ответственная за методическую работу, учитель

МБОУ «СОШ № 6» с/п «Кормовищенская СОШ»

Нешатаева Надежда Ивановна

Нешатаева Надежда Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 6» с/п «Кормовищенская СОШ»

Толстикова Ольга Ивановна

Толстикова Ольга Ивановна,

учитель истории и географии

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Пилепенко Ольга Николаевна

Пилепенко Ольга Николаевна,

учитель физической культуры

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Фаткуллина Гульнара Аухатовна

Фаткуллина Гульнара Аухатовна,

учитель физики

МБОУ "СОШ 2 с УИОП"

Чистякова Елена Александровна

Чистякова Елена Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ"

Прозорова Светлана Анатольевна

Прозорова Светлана Анатольевна,

учитель русского языка и литературы

МАОУ "СОШ № 3"

Братчикова Ирина Витальевна

Братчикова Ирина Витальевна,

учитель истории и обществознания

МАОУ «СОШ № 3»

Бочкарева Арина Андреевна

Бочкарева Арина Андреевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7»

Фахртдинова Динара Вахитовна

Фахртдинова Динара Вахитовна,

учитель английского языка

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Петрова Наталья Алексеевна

Петрова Наталья Алексеевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Носевич Юлия Владимировна

Носевич Юлия Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Пермякова Анна Ивановна

Пермякова Анна Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Чернышева Елена Романовна

Чернышева Елена Романовна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Кузьмина Наталья Михайловна

Кузьмина Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Хмеляр Татьяна Владимировна

Хмеляр Татьяна Владимировна,

библиотекарь

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Бабикова Елена Евгеньевна

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

Липатникова Елена Михайловна

Липатникова Елена Михайловна,

учитель английского языка

МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ»

Горошникова Марина Михайловна

Горошникова Марина Михайловна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Школа для детей с ОВЗ»

Черепанова Татьяна Александровна

Черепанова Татьяна Александровна,

старший методист

МАУ ДПО «ЦНМО»

Тюленёва Елена Владимировна

Тюленёва Елена Владимировна,

методист

МАУ ДПО «ЦНМО»

Котова Елена Игоревна

Котова Елена Игоревна,

старший методист

МАУ ДПО «ЦНМО»

Шварева Светлана Владимировна

Шварева Светлана Владимировна,

учитель технологии

МБОУ "СОШ № 6"

Мальцева Айгуль Робертовна

Мальцева Айгуль Робертовна,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Зырянова Любовь Валерьевна

Зырянова Любовь Валерьевна,

педагог – психолог

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Щеголькова Татьяна Михайловна

Щеголькова Татьяна Михайловна,

учитель истории

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Крутикова Наталья Михайловна

Крутикова Наталья Михайловна,

учитель музыки

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Хардина Ирина Сергеевна

Хардина Ирина Сергеевна,

учитель английского языка

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Шестакова Елена Александровна

Шестакова Елена Александровна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Шипулина Анастасия Владимировна

Шипулина Анастасия Владимировна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Тетюева Елена Викторовна

Тетюева Елена Викторовна,

педагог – организатор

МБОУ «СОШ № 7»

Шпилевская Елена Алексеевна

Шпилевская Елена Алексеевна,

учитель физики

МБОУ «СОШ № 6»

Утробина Ольга Ивановна

Утробина Ольга Ивановна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 6»

Мясникова Наталья Николаевна

Мясникова Наталья Николаевна,

учитель химии и биологии

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Неволина Светлана Федоровна

Неволина Светлана Федоровна,

учитель истории

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Дегтярева Светлана Федоровна

Дегтярева Светлана Федоровна,

учитель музыки

МБОУ "СОШ № 7"

 

Лучший педагог - 2019 г.

Шарипова Ирина Петровна

Шарипова Ирина Петровна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №7»

Кравченко Роман Николаевич

Кравченко Роман Николаевич,

учитель истории и обществознания

МБОУ«СОШ №7»

Ахматшина Ольга Николаевна

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математикия

МБОУ «Лицей № 1»

Новикова Елена Алексеевна

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ «Лицей № 1»

Никулина Татьяна Викторовна

Никулина Татьяна Викторовна,

воспитательы

МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО»

Сазонтова Людмила Михайловна

Сазонтова Людмила Михайловна,

педагог-библиотекарь

МАОУ «СОШ № 3»

 

Шаклеин Антон Алексеевич,

учитель истории

МБОУ «ООШ № 13»

 

Крутикова Наталья Михайловна,

учитель музыки

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Петрова Екатерина Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «ООШ № 11»

 

Девяткова Ирина Валерьевна,

учитель биологии

МБОУ «ООШ № 13»

Тетюева Алевтина Авдеевна

Тетюева Алевтина Авдеевна,

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Белова Наталья Владимировна

Белова Наталья Владимировна,

учитель информатики

МБОУ «Лицей № 1»

 

Кузнецова Надежда Геннадьевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №11»

Бобров Артём Викторович

Бобров Артём Викторович,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Орлова Светлана Руслановна

Орлова Светлана Руслановна,

заведующий библиотекой

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Бабикова Елена Евгеньевна

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «ООШ № 11»

Кузьмина Наталья Михайловна

Кузьмина Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «ООШ № 17»

Хмеляр Татьяна Владимировна

Хмеляр Татьяна Владимировна,

библиотекарь

МБОУ «Школа для детей м ОВЗ»

 

Лучший педагог - 2018 г.

 

Просвирина Раиса Ивановна,

учитель математики 

МБОУ «СОШ №7»

2018 12

Апкина Ильфида Рифнуровна,

учитель биологии

МБОУ «Лицей №1»

 

Дюпина Ольга Игоревна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Лицей №1»

 

Савиновских Наталья Васильевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ "Лицей № 1"

2017 22

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Лицей № 1"

 

Щербакова Юлия Викторовна,

учитель биологии

МБОУ "Лицей № 1"

 

Шуклина Лариса Леонидовна,

учитель математики

МБОУ "Лицей № 1"

 

Трубеко Фаина Ивановна ,

учитель физики

МБОУ "Лицей № 1"

 

Шумихина Ирина Викторовна,

учитель английского языка

МБОУ "Лицей № 1"

 

Баранова Ирина Валерьевна,

учитель изо и черчения

МБОУ "Лицей № 1"

Головкова Мария Сергеевна

Головкова Мария Сергеевна,

учитель физкультуры

МБОУ "С(К)ОШ"

Агапова Юлия Игоревна

Агапова Юлия Игоревна,

Музыкальный руководитель

МБДОУ "Детский сад №11"

Неустроева Юлия Владимировна

Неустроева Юлия Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

Метелкина Ольга Ивановна

Метелкина Ольга Ивановна,

учитель физической культуры

МБОУ «ООШ №17»

Габсаитова Люция Ахнабовна

Габсаитова Люция Ахнабовна,

учитель биологии, и.о. зам. дир по УВР

МБОУ "Канабековская ООШ"

 

Магафурова Юлия Афтахетдинова,

учитель начальных классов, руководитель ШМО

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

 

Кузнецова Надежда Генадьевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №11"

 

Радыгина Наталья Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "ООШ №11"

 

Лучший педагог - 2017 г.

Митрофанова Елена Павловна,

старший методист (по информационно-коммуникационным технологиям) 

МАУ ДПО «ЦНМО»

Солдатенкова Марина Павловна,

учитель ИЗО и технологии

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

 

Магафурова Юлия Афтахетдиновна,

учитель начальных классов, руководитель ШМО

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

 

Шумихина Ирина Викторовна,

учитель английского языка

МБОУ "Лицей № 1"

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ "Лицей № 1"

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математики

МБОУ "Лицей № 1"

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Лицей № 1"

Габсаитова Люция Ахнабовна,

учитель биологии, и.о. зам. дир по УВР

МБОУ "Канабековская ООШ"

Гордеев Дмитрий Алексеевич,

учитель физкультуры

МБОУ "СОШ № 7"

Кузнецова Надежда Геннадьевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 11"

Новикова Ольга Петровна,

учитель-логопед

МБДОУ "Детский сад № 11"

Сушинцева Анна Эдуардовна,

учитель физкультуры

МБОУ "ООШ № 13"

Неустроева Юлия Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

 

Лучший педагог - 2016 г.

Аликина Марина Сергеевна

Аликина Марина Сергеевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7»

Зверева Светлана Викторовна

Зверева Светлана Викторовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 11»

Агапова Юлия Игоревна

Агапова Юлия Игоревна,

музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад № 11»

 Алейникова Надежда Михайловна

Алейникова Надежда Михайловна,

воспитатель 

МБДОУ «Детский сад № 11»

Пилепенко Ольга Николаевна

Пилепенко Ольга Николаевна,

учитель физической культуры

МБОУ "С(К)ОШ"

Ясинская Ирина Юрьевна

Ясинская Ирина Юрьевна,

музыкальный руководитель 

МБДОУ «Детский сад № 38»

Шуклина Оксана Степановна

Шуклина Оксана Степановна,

учитель начальных классов

МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

 

Лучший педагог - 2015 г.

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 11»

Кузьминых Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 17»

Шибанова Людмила Николаевна,

заведующая библиотекой

МБОУ «НОШ № 5»

 

Орлова Светлана Руслановна,

заведующая библионтекой

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Борисова Юлия Сергеевна,

заведующая библиотекой

МБОУ «СОШ № 13»

Коржева Марина Борисовна,

учитель математики

МАОУ "СОШ № 3"

Шарипова Ирина Борисовна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 7"

Реутова Татьяна Вадимовна,

заместитель директора по методической работе

МБОУ "СОШ № 11"

Потеряева Наталья Ивановна,

инструктор по физической культуре

МАДОУ "Детский сад № 6"

Алейникова Надежда Михайловна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 19"

Богомолова Надежда Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 21" МО "ЛГО"

Глушкова Ольга Викторовна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Кормовищенская СОШ"

Багнина Елена Дмитриевна,

учитель физики

МАОУ "СОШ № 3"

Дегтярёва Светлана Фёдоровна,

учитель музыки

МБОУ "СОШ № 7"

 

Волхонцева Ирина Васильевна,

учитель английского языка

МБОУ «Лицей № 1»

Волхонцева Юлия Вячеславовна,

учитель английского языка

МБОУ «Лицей № 1»

Трубеко Фаина Ивановна,

учитель физики

МБОУ «Лицей № 1»

 

Гасумова Нина Юрьевна,

учитель химии

МБОУ «Лицей № 1»

Летова Галина Львовна,

учитель начальных классов

МБОУ «Начальная школа – детский сад»

Самоделкина Наталья Анатольевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 10"

Горошникова Марина Михайловна,

учитель технологии

МБС(К)ОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Мы Вконтакте
Мы в Instagram