Навигация
Пермское региональное представительство РШБА
Личный кабинет

Войти на сайт через:
E-mail рассылка новостей

Лучший педагог Лучший педагог
https://lysva.biz/images/og-image.jpg Виртуальная доска почёта

Лучший педагог

Лучший педагог - 2019 г.

Шарипова Ирина Петровна

Шарипова Ирина Петровна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ №7»

Кравченко Роман Николаевич

Кравченко Роман Николаевич,

учитель истории и обществознания

МБОУ«СОШ №7»

Ахматшина Ольга Николаевна

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математикия

МБОУ «Лицей № 1»

Новикова Елена Алексеевна

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ «Лицей № 1»

Никулина Татьяна Викторовна

Никулина Татьяна Викторовна,

воспитательы

МАДОУ «ЦРР-Детский сад №21» МО «ЛГО»

Сазонтова Людмила Михайловна

Сазонтова Людмила Михайловна,

педагог-библиотекарь

МАОУ «СОШ № 3»

 

Шаклеин Антон Алексеевич,

учитель истории

МБОУ «ООШ № 13»

 

Крутикова Наталья Михайловна,

учитель музыки

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Петрова Екатерина Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ «ООШ № 11»

 

Девяткова Ирина Валерьевна,

учитель биологии

МБОУ «ООШ № 13»

 

Тетюева Алевтина Авдеевна,

учитель биологии

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Белова Наталья Владимировна

Белова Наталья Владимировна,

учитель информатики

МБОУ «Лицей № 1»

 

Кузнецова Надежда Геннадьевна,

воспитатель

МАДОУ «Детский сад №11»

 

Бобров Артём Викторович,

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»

Орлова Светлана Руслановна

Орлова Светлана Руслановна,

заведующий библиотекой

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Бабикова Елена Евгеньевна

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «ООШ № 11»

Кузьмина Наталья Михайловна

Кузьмина Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «ООШ № 17»

Хмеляр Татьяна Владимировна

Хмеляр Татьяна Владимировна,

библиотекарь

МБОУ «Школа для детей м ОВЗ»

 

Лучший педагог - 2018 г.

 

Просвирина Раиса Ивановна,

учитель математики 

МБОУ «СОШ №7»

2018 12

Апкина Ильфида Рифнуровна,

учитель биологии

МБОУ «Лицей №1»

 

Дюпина Ольга Игоревна,

учитель истории и обществознания

МБОУ «Лицей №1»

 

Савиновских Наталья Васильевна,

учитель истории и обществознания

МБОУ "Лицей № 1"

2017 22

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Лицей № 1"

 

Щербакова Юлия Викторовна,

учитель биологии

МБОУ "Лицей № 1"

 

Шуклина Лариса Леонидовна,

учитель математики

МБОУ "Лицей № 1"

 

Трубеко Фаина Ивановна ,

учитель физики

МБОУ "Лицей № 1"

 

Шумихина Ирина Викторовна,

учитель английского языка

МБОУ "Лицей № 1"

 

Баранова Ирина Валерьевна,

учитель изо и черчения

МБОУ "Лицей № 1"

Головкова Мария Сергеевна

Головкова Мария Сергеевна,

учитель физкультуры

МБОУ "С(К)ОШ"

Агапова Юлия Игоревна

Агапова Юлия Игоревна,

Музыкальный руководитель

МБДОУ "Детский сад №11"

Неустроева Юлия Владимировна

Неустроева Юлия Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

Метелкина Ольга Ивановна

Метелкина Ольга Ивановна,

учитель физической культуры

МБОУ «ООШ №17»

Габсаитова Люция Ахнабовна

Габсаитова Люция Ахнабовна,

учитель биологии, и.о. зам. дир по УВР

МБОУ "Канабековская ООШ"

 

Магафурова Юлия Афтахетдинова,

учитель начальных классов, руководитель ШМО

МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

 

Кузнецова Надежда Генадьевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад №11"

 

Радыгина Наталья Николаевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "ООШ №11"

 

Лучший педагог - 2017 г.

Митрофанова Елена Павловна,

старший методист (по информационно-коммуникационным технологиям) 

МАУ ДПО «ЦНМО»

Солдатенкова Марина Павловна,

учитель ИЗО и технологии

МБОУ «Кормовищенская СОШ»

 

Магафурова Юлия Афтахетдиновна,

учитель начальных классов, руководитель ШМО

МБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

 

Шумихина Ирина Викторовна,

учитель английского языка

МБОУ "Лицей № 1"

Новикова Елена Алексеевна,

учитель технологии

МБОУ "Лицей № 1"

Ахматшина Ольга Николаевна,

учитель математики

МБОУ "Лицей № 1"

Торсунова Наталья Дмитриевна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Лицей № 1"

Габсаитова Люция Ахнабовна,

учитель биологии, и.о. зам. дир по УВР

МБОУ "Канабековская ООШ"

Гордеев Дмитрий Алексеевич,

учитель физкультуры

МБОУ "СОШ № 7"

Кузнецова Надежда Геннадьевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 11"

Новикова Ольга Петровна,

учитель-логопед

МБДОУ "Детский сад № 11"

Сушинцева Анна Эдуардовна,

учитель физкультуры

МБОУ "ООШ № 13"

Неустроева Юлия Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Детский сад № 39" МО "ЛГО"

 

Лучший педагог - 2016 г.

Аликина Марина Сергеевна

Аликина Марина Сергеевна,

учитель начальных классов

МБОУ «СОШ № 7»

Зверева Светлана Викторовна

Зверева Светлана Викторовна,

воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 11»

Агапова Юлия Игоревна

Агапова Юлия Игоревна,

музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад № 11»

 Алейникова Надежда Михайловна

Алейникова Надежда Михайловна,

воспитатель 

МБДОУ «Детский сад № 11»

Пилепенко Ольга Николаевна

Пилепенко Ольга Николаевна,

учитель физической культуры

МБОУ "С(К)ОШ"

Ясинская Ирина Юрьевна

Ясинская Ирина Юрьевна,

музыкальный руководитель 

МБДОУ «Детский сад № 38»

Шуклина Оксана Степановна

Шуклина Оксана Степановна,

учитель начальных классов

МБОУ "Кыновская СОШ № 65"

 

Лучший педагог - 2015 г.

Бабикова Елена Евгеньевна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 11»

Кузьминых Наталья Михайловна,

педагог-библиотекарь

МБОУ «СОШ № 17»

Шибанова Людмила Николаевна,

заведующая библиотекой

МБОУ «НОШ № 5»

 

Орлова Светлана Руслановна,

заведующая библионтекой

МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

Борисова Юлия Сергеевна,

заведующая библиотекой

МБОУ «СОШ № 13»

Коржева Марина Борисовна,

учитель математики

МАОУ "СОШ № 3"

Шарипова Ирина Борисовна,

учитель начальных классов

МБОУ "СОШ № 7"

Реутова Татьяна Вадимовна,

заместитель директора по методической работе

МБОУ "СОШ № 11"

Потеряева Наталья Ивановна,

инструктор по физической культуре

МАДОУ "Детский сад № 6"

Алейникова Надежда Михайловна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 19"

Богомолова Надежда Владимировна,

воспитатель

МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 21" МО "ЛГО"

Глушкова Ольга Викторовна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ "Кормовищенская СОШ"

Багнина Елена Дмитриевна,

учитель физики

МАОУ "СОШ № 3"

Дегтярёва Светлана Фёдоровна,

учитель музыки

МБОУ "СОШ № 7"

 

Волхонцева Ирина Васильевна,

учитель английского языка

МБОУ «Лицей № 1»

Волхонцева Юлия Вячеславовна,

учитель английского языка

МБОУ «Лицей № 1»

Трубеко Фаина Ивановна,

учитель физики

МБОУ «Лицей № 1»

 

Гасумова Нина Юрьевна,

учитель химии

МБОУ «Лицей № 1»

Летова Галина Львовна,

учитель начальных классов

МБОУ «Начальная школа – детский сад»

Самоделкина Наталья Анатольевна,

воспитатель

МБДОУ "Детский сад № 10"

Горошникова Марина Михайловна,

учитель технологии

МБС(К)ОУ "Школа для детей с ОВЗ"

Мы Вконтакте
Мы в Instagram