Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Итоги краевого конкурса педагогического творчества «Как ты прекрасна, Пермская земля!» Итоги краевого конкурса педагогического творчества «Как ты прекрасна, Пермская земля!»
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги краевого конкурса педагогического творчества «Как ты прекрасна, Пермская земля!»

Подведены итоги краевого конкурса педагогического творчества для педагогов ОО, специалистов ДОО, специалистов школьных библиотек (ШИБЦ) Пермского края «Как ты прекрасна, Пермская земля!», посвящённого 15- летию со дня образования Пермского края.

Конкурс состоялся при поддержке ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края», Регионального представительства РШБА в Пермском крае.

Конкурс проходил с 01 декабря 2020 г. по 25 марта 2021 года. 

 Номинации конкурса:

«Гордость Пермского края: люди и события»

«Здесь каждая тропа мне дорога...»

«Радуга талантов»

В конкурсе приняли участие 72 педагогических работника (библиотекари, педагоги, воспитатели) из 21 района Пермского края. Из г. Лысьва – 7 участников.

 

ИТОГИ КОНКУРСА

 

Номинация 1. «ГОРДОСТЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ: ЛЮДИ И СОБЫТИЯ»

 

ПЕДАГОГИ ОО:

1 место - Сальникова Екатерина Георгиевна, учитель английского языка МБОУ «Большесосновская СОШ», с. Большая Соснова, Большесосновский МР

2 место - Бокова Светлана Валерьевна, учитель математики КГКОУСУВУ «Очёрская спецшкола», г. Очёр

2 место - Ожгибисова Александра Александровна, учитель начальных классов «Осинская СОШ № 1 им. Героя РФ В.П. Брюхова», филиал Верхнедавыдовская СОШ, с. Верхняя Давыдовка, Осинский ГО

3 место - Лукина Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Верхнегородковская СОШ» - с/п «СОШ № 91», Верхнечусовские Городки, Чусовской ГО

3 место - Мандрыгина Марина Ивановна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия», г. Чернушка

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОО:

1 место - Тохтуева Светлана Яковлевна, Тохтуева Ольга Яковлевна, музыкальные руководители МБДОУ «Детский сад № 4, ЗАТО «Звездный»

2 место - Петрова Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МОБУ

«Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова», с/п «Детский сад МОБУ СОШ № 1», г. Кудымкар

3 место - Пучкина Оксана Павловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад "Калейдоскоп", г. Чусовой

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК (ШИБЦ):

1 место - Хмеляр Татьяна Владимировна, педагог-библиотекарь МБОУ «Школа для детей с ОВЗ» г. Лысьва.

2 место - Игнатова Вера Николаевна, педагог - библиотекарь МО «Осинцевская средняя общеобразовательная школа филиал МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П. Дробышевского», с Осинцево, Кишертский район

3 место - Терентьева Елена Анатольевна, педагог - библиотекарь МБОУ "Березовская СОШ № 2", с. Берёзовка, Березовский МО

 

Номинация 2. «ЗДЕСЬ КАЖДАЯ ТРОПА МНЕ ДОРОГА...»

 

ПЕДАГОГИ ОО:

1 место - Кулпина Тамара Александровна, учитель немецкого языка «Осинская СОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова», г. Оса

2 место - Кох Светлана Сергеевна, учитель-дефектолог, Черткова Ирина Юрьевна, учитель-логопед, Истерина Наталья Павловна, учитель-логопед МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ», г. Березники

2 место - Устюгова Елена Николаевна, старший методист ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум», с/п отделение дополнительного образования детей «Экологический центр», г. Пермь

3 место - Калинина Мария Владимировна, учитель истории МБОУ «Дивьинская СОШ», п. Дивья, Добрянский ГО

3 место - Черепанова Наталья Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Добрянская СОШ № 2», г. Добрянка

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОО:

1 место - Саламатова Лариса Николаевна, воспитатель МБОУ «Кишертская СОШ имени Л. П. Дробышевского», с. Усть-Кишерть, Кишертский район

2 место – Рудометова Марина Николаевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный

2 место - Хорошева Александра Петровна, воспитатель, Тотьмянина Марина

Степановна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 22 «Березка», г. Кудымкар

3 место – Метлина Наталия Геннадьевна, Пашкова Алена Алексеевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад «Парма», г. Пермь

3 место - Семушева Екатерина Николаевна, воспитатель МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова», с/п «Детский сад МОБУ СОШ № 1», г. Кудымкар

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ШКОЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК (ШИБЦ):

1 место - Орлова Светлана Руслановна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», г. Лысьва

2 место - Бабикова Елена Евгеньевна, педагог-библиотекарь МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», г. Лысьва

2 место - Порошина Елена Николаевна, педагог-библиотекарь МБОУ «Верещагинская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении», г. Верещагино

3 место - Ташкинова Елена Юрьевна, педагог-библиотекарь МБОУ «Кишертская СОШ имени Л. П. Дробышевского», с. Усть-Кишерть, Кишертский район

3 место - Шутемова Наталья Ивановна, педагог-библиотекарь МБОУ «ПСОШ № 3», пгт Полазна, Добрянский ГО

 

Номинация 3 «РАДУГА ТАЛАНТОВ»

 

ПЕДАГОГИ ОО:

1 место - Кержакова Наталья Борисовна, учитель английского языка МБОУ «Осинская СОШ №1 имени Героя РФ В.П. Брюхова», г. Оса

2 место - Яковкина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Ильинская СОШ № 1», п. Ильинский, Ильинский район

3 место - Дедюхина Татьяна Николаевна, учитель географии МАОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ», г. Березники

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram