Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Поздравляем победителей! Поздравляем победителей!
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Поздравляем победителей!

В конце марта и начале апреля прошли традиционные метапредметные олимпиады для педагогов и обучающихся. В этом году в них приняли участие на 86 человек больше, чем в прошлом.

Анализ итогов состоится на круглом столе 12 апреля, начало в 13.00 в МАУ ДПО «ЦНМО». Мы приглашаем победителей олимпиады для педагогов, представителей школьной администрации и всех желающих принять участие в разговоре.

Итоги метапредметной олимпиады для педагогов

Номинация Место ФИО Должность ОО
Смысловое чтение 1 Плесовских Олеся Сергеевна Учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей № 1"
  2 Кочина Елена Зотиковна Учитель истории МБОУ "СОШ № 6"
  3 Хардина Ирина Сергеевна Учитель английского языка МБОУ "ООШ № 11"
Моделирование 1 Хатыпова Нурия Хузягалиевна Учитель математики МБОУ "СОШ № 7"
  2 Гордеева Юлия Андреевна Учитель химии и биологии МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  3 Арапова Анастасия Владимировна Учитель английского языка МБОУ "СОШ № 7"
Публичное выступление 1 Габдулханова Лариса Фаузихановна Учитель физики МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  2 Щеголькова Татьяна Михайловна Учитель истории МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
  3 Букаева Айгуль Робертовна Учитель английского языка МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
Аргументация в дискуссии 1 Плотникова Наталья Павловна Учитель информатики МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  2 Чебыкина Алена Даниловна   МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  3 Малкова Елена Игоревна Учитель истории, социальный педагог МБОУ «Лицей № 1»
Учебное сотрудничество 1 Чухарева Марина Петровна учитель начальных классов МБОУ "СОШ№6"
  1 Дюпина Ольга Игоревна учитель истории и обществознания МБОУ "Лицей №1"
  1 Третьякова Александра Юрьевна   МБОУ "СОШ № 7"
  2 Пестерева Ирина Андреевна социальный педагог МБОУ "СОШ №7"
  2 Утробина Ольга Ивановна учитель начальных классов МБОУ "СОШ №6"
  2 Щербакова Юлия Викторовна учитель биологии МБОУ "Лицей №1"
  3 Булдакова Елена Александровна учитель МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  3 Шпилевская Елена Алексеевна учитель физики МБОУ "СОШ№6"
  3 Порозова Екатерина Александровна учитель английского языка МБОУ "СОШ №7"
  3 Тетюева Алевтина Авдеевна учитель биологии МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Итоги метапредметной олимпиады для обучающихся

Номинация Место ФИО Класс ОО
Смысловое чтение 1 Самосадкина Татьяна 6 МБОУ "Лицей №1"
  1 Микрюкова Екатерина 8 МБОУ "Лицей №1"
  2 Щукина Виктория 6 МБОУ "Лицей №1"
  2 Ганзен Алла 8 МБОУ "Лицей №1"
  3 Власова Софья 6 МБОУ "Лицей №1"
  3 Штина Софья 8 МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
Моделирование 1 Арефьева Дана 6 МБОУ "СОШ № 7"
  1 Бражников Кирилл 7 МБОУ "СОШ № 7"
  2 Рихмайер Анастасия 6 МБОУ "СОШ № 7"
  2 Бажин Артем 8 МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
  2 Ефремов Иван 8 МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
  3 Ширинкин Сергей 6 МБОУ "СОШ № 7"
  3 Якимов Данил 6 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
  3 Владыкин Илья 8 МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
Публичное выступление 1 Гордеева Дарья 5 МБОУ "Лицей №1"
  1 Мышкина Анастасия 8 МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  2 Щигарев Семен 6 МБОУ "СОШ № 6"
  2 Мерзлякова Мария 7 МБОУ "Лицей №1"
  3 Лимонов Арсений 7 МБОУ "СОШ № 7"
  3 Ворончихина Светлана 8 МБОУ "Лицей №1"
Аргументация в дискуссии 1 Хартвиг Эвелина 5 МБОУ "Лицей №1"
  1 Чугайнов Алексей 8 МБОУ "СОШ № 7"
  2 Вахитова Карина 6 МБОУ «ООШ № 11»
  2 Татаринова Дарья 8 МБОУ «ООШ № 11»
  3 Волков Никита 6 МБОУ «ООШ № 11»
  3 Багиров Эльбрус 8 МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
  3 Рожкова Мария 8 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
Учебное сотрудничество 1 Новоселова Дарья 5 МБОУ "Лицей №1"
  1 Карпова Екатерина 6 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
  3 Коньков Александр 5 МБОУ "Лицей №1"
  3 Нисова Ксения 6 МБОУ "Лицей №1"
  1 Стаканов Иван 7 МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  1 Якупова Диана 8 МБОУ "Лицей №1"
  2 Переверзев Андрей 7 МБОУ "СОШ № 6"
  2 Ванькова Елизавета 8 МБОУ "Лицей №1"
  2 Кузякова Алсу 7 МБОУ "Лицей №1"
  2 Лубенец Семен 8 МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"
  3 Волковский Максим 8 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"
  3 Швецова Яна 8 МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram