Навигация
Пермское региональное представительство РШБА
Личный кабинет

Войти на сайт через:
E-mail рассылка новостей

Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности

20 и 21 ноября 2018 года состоялась краевая дистанционная олимпиада по информационно-библиографической грамотности для обучающихся 3-4 и 5-6 классов.

Инициатор и организатор Олимпиады: Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр научно-методического обеспечения» (МАУ ДПО «ЦНМО») г. Лысьва.

 

В олимпиаде приняли участие 247 обучающихся (3-4 классы – 125 чел., 5-6 классы – 122 чел.) из 19 районов Пермского края.

Члены оргкомитета приняли решение об увеличении количества победителей и призёров в номинациях олимпиады ввиду большого числа участников.

Победители и призёры олимпиады среди обучающихся 3-х классов

Максимальное количество баллов - 34

1 место - Алексеева Ксения, 3 «В» класс, МАОУ "СОШ 25", г. Пермь; руководитель: Бондюгина Марина Алексеевна, заведующий библиотекой - 28 баллов

1 место - Васильева Кристина, 3 класс, МБОУ "Осинцевская СОШ", Кишертский район; руководитель: Шистерова Светлана Николаевна, педагог-библиотекарь - 28 баллов

2 место - Горшкова Злата, 3 класс, МБОУ "Осинцевская СОШ", Кишертский район; руководитель: Шистерова Светлана Николаевна, педагог-библиотекарь – 27,5 баллов

3 место - Чухланцева Анастасия, 3 «В» класс, МАОУ СОШ № 11 г. Чайковский; руководитель: Андреева Наталья Александровна, педагог-библиотекарь – 27,3 балл

Победитель и призёры олимпиады среди обучающихся 4-х классов

Максимальное количество баллов - 34

1 место - Виль Полина, 4 класс, МБОУ "Гимназия", г. Александровск; руководитель: Горбачева Елена Юрьевна, заведующий библиотекой - 30,2 баллов

2 место - Головаха Виктория, 4 класс, МБОУ "Гимназия", г. Александровск; руководитель: Горбачева Елена Юрьевна, заведующий библиотекой - 29,7 баллов

2 место - Игумнов Владислав, 4 класс, МБОУ "Березовская СОШ № 2" Берёзовский район, с. Берёзовка; руководитель: Шаравьёва Раиса Раисовна, заведующий библиотекой - 29,7 баллов

2 место - Лузина Полина, 4 класс, МБОУ "Гимназия", г. Александровск; руководитель: Горбачева Елена Юрьевна, заведующий библиотекой - 29,7 баллов

3 место - Коробейников Артём, 4 класс, МБОУ "Бабкинская СОШ", Частинский район; руководитель: Вяткина Вера Викторовна, педагог-библиотекарь – 29,4 баллов

3 место - Силонов Александр, 4 «А» класс, МБОУ «ООШ№11», г. Лысьва; руководитель: Бабикова Елена Евгеньевна, педагог – библиотекарь – 29,4 баллов

Победитель и призёры олимпиады среди обучающихся 5-х классов

Максимальное количество баллов - 58

1 место - Вяткин Николай, 5 класс, МБОУ "Бабкинская СОШ", с. Бабка, Частинский район; руководитель: Вяткина Вера Викторовна, педагог - библиотекарь – 53 балла

2 место - Никулина Полина, 5 «А» класс, МАОУ "Гимназия" г. Чернушка; руководители: Туктакиева Эльвира Ауисовна, учитель математики; Шашкина Валентина Николаевна, педагог- библиотекарь - 48 баллов

2 место - Зигинова Софья, 5 класс, МБОУ "Посадская СОШ", Кишертский район; руководитель: Стругова Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы - 48 баллов

3 место - Елисеев Кирилл, 5 класс, МБОУ "Березовская СОШ № 2" Берёзовский район, с. Берёзовка; руководитель: Шаравьёва Раиса Раисовна, заведующий библиотекой - 47 баллов

Победитель и призёры олимпиады среди обучающихся 6-х классов

Максимальное количество баллов - 58

1 место - Филиппов Владимир, 6 класс, МБОУ "Большеусинская СОШ" Куединский р-н, с. Большая Уса; руководитель: Аникаева Вера Александровна, педагог- библиотекарь – 51 балл

2 место - Корой Карина, 6 класс, МБОУ "Гимназия", г. Александровск; руководитель: Горбачева Елена Юрьевна, заведующий библиотекой – 50 баллов

2 место - Мерзлякова Юлия, 6 класс, МБОУ "Большеусинская СОШ" Куединский р-н, с. Большая Уса; руководитель: Аникаева Вера Александровна, педагог- библиотекарь – 50 баллов

3 место - Цветкова Анастасия, 6 «А» класс, МБОУ "ООШ № 17", г. Лысьва; руководитель: Кузьмина Наталья Михайловна, педагог-библиотекарь - 49 баллов

Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Благодарим за помощь в организации и проведении краевой олимпиады членов жюри:

  • Пономарёву Татьяну Владимировну, методиста МКУ «Центр по обслуживанию образовательных организаций» г. Нытва;
  • Коновалову Ию Александровну, методиста МБУ ДПО «ИМЦ», г. Добрянка;
  • Кожевникову Татьяну Викторовну, методиста МАУ ДО «Центр информационных и коммуникационных технологий», с. Карагай;
  • Бондаренко Людмилу Вениаминовну, методиста МАУ ДПО "ЦНМО", г. Лысьва;
  • Тюленеву Екатерину Александровну, методиста МАУ ДПО "ЦНМО", г. Лысьва;
  • Грехову Веронику Шахиновну, педагога-библиотекаря МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», г. Лысьва,

 

  • Русинову Наталью Ивановну, старшего методиста МАУ ДПО "ЦНМО" г. Лысьва, за техническое сопровождение олимпиады.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram