Навигация
Пермское региональное представительство РШБА
Личный кабинет

Войти на сайт через:
E-mail рассылка новостей

Результаты муниципальной метапредметной олимпиады Результаты муниципальной метапредметной олимпиады
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Результаты муниципальной метапредметной олимпиады

23 марта в городе прошла III муниципальная метапредметная олимпиада для обучающихся. В ней приняли участие более 180 учеников из ведущих школ города: 2,3,6,7,11,13,16 и Лицея.

Публикуем результаты олимпиады и поздравляем победителей!

 Аргументация в дискуссии 

I место - Назарчук Анастасия, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

II место - Грошева Анастасия, ученица 5 класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

III место - Шулятьева Ирина, ученица 6 класса МБОУ «ООШ № 11»

I место - Цветкова Елизавета, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 7»

II место - Лобанов Никита, ученик 7 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Касаткина Арина, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Крючковская Анастасия, ученица 8 класса МFОУ «СОШ № 3»

 

Публичное выступление

I место - Гордеева Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Лицей № 1»

II место - Сандалов Всеволод, ученик 6 класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

III место - Лапшина Алла, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № с УИОП»

I место - Анцупова Виктория, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

II место - Базарова Елизавета, ученица 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

III место - Щигарев Семен, ученик 7 класса МАОУ «СОШ № 3»

 

Моделирование

I место - Каликов Артем, ученик 5 класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

II место - Лянгасова Маргарита, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Резников Алексей, ученик 6 класса МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

I место - Палкин Матвей, ученик 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

II место - Гончаров Александр, ученик 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

III место - Бражников Кирилл, ученик 7 класса МБОУ «СОШ № 6»

 

Смысловое чтение

I место - Винокурова Светлана, ученица 5 класса МБОУ «ООШ № 11»

I место - Черемных Виктория, ученица 6 класса МБОУ «Лицей № 1»

II место - Мартьянова Яна, ученица 6 класса МБОУ «ООШ № 11»

II место - Рыболовлева Дарья, ученица 5 класса МБОУ «ООШ № 11»

III место - Кундасова Анна, ученица 6 класса МБОУ «Лицей № 1»

I место - Габитов Георгий, ученик 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

II место - Пепеляева Елизавета, ученица 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

III место - Постовалова Полина, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 7»

 

Учебное сотрудничество 

I место - Коньков Александр, ученик 6 класса МБОУ «Лицей № 1»

I место - Бабушкин Егор, ученик 6 класса «СОШ № 16 с УИОП»

I место - Новоселова Дарья, ученица 6 класса МБОУ «Лицей № 1»

II место - Шестакова Виктория, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 7»

II место - Коньшина Олеся, ученица 6 класса МБОУ «ООШ № 11»

II место - Бульканова Валерия, ученица 6 класса МБОУ «СОШ № 6»

III место - Бабай Елизавета, ученица 5 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Белослудцева Анна, ученица 5 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Набиуллин Тимур, ученик 6 класса МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

I место - Кузякова Алсу, ученица 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

I место - Бражникова Ольга, ученица 8 класса МАОУ «СОШ № 3»

I место - Блиначева Анастасия, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

II место - Елькина Юлия, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 7»

II место - Хохрякова Алена, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 7»

III место - Клепикова Кристина, ученица 8 класса МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

III место - Шлыкова Александра, ученица 7 класса МБОУ «ООШ № 11»

III место - Мехрякова Мария, ученица 8 класса МБОУ «Лицей № 1»

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в одноклассниках
Мы в Instagram