Навигация
Пермское региональное представительство РШБА
Личный кабинет

Войти на сайт через:
E-mail рассылка новостей

Результаты муниципальной метапредметной олимпиады Результаты муниципальной метапредметной олимпиады
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Результаты муниципальной метапредметной олимпиады

27 марта состоялась III муниципальная метапредметная олимпиада для педагогов ЛГО. В ней приняли участие 83 педагогических работника из 10 школ. Самые многочисленные номинации – Смысловое чтение (29 чел.) и «Моделирование» (27 чел.). Самая многочисленная команда была представлена школой № 7 – 20 человек. Во всех номинациях приняли участие учителя английского языка, они же чаще всего становились победителями.

Публикуем результаты олимпиады и поздравляем победителей!

Аргументация в дискуссии

I место – Шаклеин Антон Алексеевич, учитель истории МБОУ «ООШ № 13»

II место – Фахретдинова Динара Фахитовна, педагог-организатор МБОУ «ООШ № 11»

III место – Дудникова Ольга Викторовна, учитель математики МБОУ «ООШ № 13»

 

Публичное выступление

I место – Крутикова Наталья Михайловна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

II место – Клементьева Оксана Геннадиевна, учитель истории «Новорожденственская СОШ»

III место – Безденежных Анастасия Алексеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ № 13»

 

Моделирование

I место – Ахматшина Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ «Лицей № 1»

II место – Соколова Юлия Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 7»

III место – Шварева Светлана Владимировна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 6»

III место – Борисова Юлия Сергеевна, педагог-библиотекарь МБОУ «ООШ № 13»

 

Смысловое чтение

I место – Петрова Екатерина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ № 11»

II место – Безукладникова Юлия Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

II место – Шумихина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 1»

III место – Хардина Ирина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «ООШ № 11»

III место – Овсянникова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 13»

 

Учебное сотрудничество

I место – Девяткова Ирина Валерьевна, учитель биологии МБОУ «ООШ № 13»

I место – Тетюева Алевтина Авдеевна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»

I место – Белова Наталья Владимировна, учитель информатики МБОУ «Лицей № 1»

II место – Пестерева Ирина Андреевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 7»

II место – Распономарева Жанна Александровна, социальный педагог МБОУ «ООШ № 13»

II место – Утробина Ольга Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 6»

III место – Якушева Резеда Шагидулловна, учитель географии МБОУ «Новорождественская СОШ»

III место – Мавлюдова Ирина Викторовна, учитель физической культуры МБОУ «Лицей № 1»

III место – Анисимова Анастасия Евгеньевна, социальный педагог МБОУ «СОШ № 7»

III место – Леухина Эра Анатольевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram