Навигация
Пермское региональное представительство РШБА
Личный кабинет

Войти на сайт через:
E-mail рассылка новостей

Итоги I этапа Международной олимпиады "ПРОФИ-2019" Итоги I этапа Международной олимпиады "ПРОФИ-2019"
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги I этапа Международной олимпиады "ПРОФИ-2019"

 

Подведены итоги первого (заочного) тура Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ-2019», которая проводится под эгидой Министерства образования и науки Пермского края и НИУ ВШЭ, город Пермь. 

В этом году в заочном этапе приняли участие 92 лысьвенских педагога из всех городских образовательных организаций и трех сельских: МБОУ «Кормовищенская СОШ», «МБОУ «Новорождественская СОШ», МБОУ «Моховлянская ООШ».

 

 

Во второй тур прошли 47 педагогов.

Из них по информатике 4 человека:

·         Белова Наталья Владимировна, учитель информатики МБОУ «Лицей №1»

·         Козлова Татьяна Анатольевна, учитель информатики МБОУ «ООШ №17»

·         Рыданных Ольга Валентиновна, учитель информатики МБОУ «Лицей №1»

·         Фаткуллина Гульнара Аухатовна, учитель физики и информатики МБОУ «ООШ №13»

 

По английскому языку 10 человек:

·         Бобров Артем Викторович, учитель английского языка МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Боровкова Елена Павловна, учитель английского языка МАОУ «СОШ №3»

·         Волхонцева Ирина Васильевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №1»

·         Волхонцева Юлия Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №1»

·         Голосова Наталья Леонтьевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №7»

·         Джумалиева Евгения Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Лунева Лариса Вакильевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ №6»

·         Фарахутдинова Елена Александровна, учитель английского языка МБОУ «ООШ №13»

·         Хардина Ирина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «ООШ №11»

·         Шумихина Ирина Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей №1»

 

По обществознанию 7 человек

·         Городилова Наталия Владимировна, учитель истории и обществознаия МБОУ «Кормовищенская СОШ»

·         Грехова Вероника Шахиновна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Кочина Елена Зотиковна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №6»

·         Кравченко Роман Николаевич, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №3»

·         Малкова Елена Игоревна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей №1»

·         Полунина Лада Валентиновна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Савиновских Наталья Васильевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей №1»

 

По русскому языку 7 человек:

·         Колыванова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №1»

·         Прозорова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №3»

·         Райзвих Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №1»

·         Селиванова Наталья Леонидовна, директор, учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ №11»

·         Семечкина Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №3»

·         Торсунова Наталья Дмитриевна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №1»

·         Югова Алевтина Петровна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №3»

 

По математике 9 человек:

·         Азанова Елена Геннадьевна, учитель математики МБОУ «Лицей №1»

·         Асанова Наталья Измайловна, учитель математики МАОУ «СОШ №3»

·         Ахматшина Ольга Николаевна, учитель математики МБОУ «Лицей №1»

·         Котлячкова Оксана Геннадьевна, учитель математики МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Крафт Наталья Вячеславовна, учитель математики МБОУ «СОШ №2 с УИОП»

·         Майринова Татьяна Аркадьевна, учитель математики МАОУ «СОШ №3»

·         Мухаметшина Аида Амуровна, учитель математики МБОУ «СОШ №6»

·         Просвирнина Раиса Ивановна, учитель математики МБОУ «СОШ №7»

·         Шуклина Лариса Леонидовна, учитель математики МБОУ «Лицей №1»

 

По физике 9 человек:

·         Багнина Елена Дмитриевна, учитель физики МАОУ «СОШ №3»

·         Беляева Елена Борисовна, учитель физики МБОУ

·         Волков Алексей Владимирович, учитель физики МБОУ «СОШ №16 с УИОП»

·         Габдулханова Лариса Фаузихановна, учитель физики МБОУ «СОШ №2 с УИОП»

·         Губанова Мусфира Гатиятулловна, учитель физики и математики МБОУ «ООШ №13»

·         Пуздря Наталия Сергеевна, учитель физики МБОУ «Новорождественская СОШ»

·         Трубеко Фаина Ивановна, учитель физики МБОУ «Лицей №1»

·         Фаткуллина Гульнара Аухатовна, учитель физики МБОУ «ООШ №13»

 

От души благодарим все участников Международной олимпиады «ПРОФИ-2019».

Желаем педагогам, прошедшим во второй тур, только ПОБЕДЫ!!!

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram