Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Итоги конкурса «Мой идеал школьной библиотеки» для обучающихся 1 – 11 классов общеобразовательных организаций Лысьвенского городского округа Итоги конкурса «Мой идеал школьной библиотеки» для обучающихся 1 – 11 классов общеобразовательных организаций Лысьвенского городского округа
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги конкурса «Мой идеал школьной библиотеки» для обучающихся 1 – 11 классов общеобразовательных организаций Лысьвенского городского округа

 Подведены итоги конкурса «Мой идеал школьной библиотеки». Организатором проведения конкурса являлось ГМФ библиотечных специалистов.

Конкурс состоял из трёх номинаций: «Рисуем библиотеку», «Создаём проект библиотеки», «Снимаем видео о библиотеке».

В мероприятии приняли участие 123 обучающихся из 7 образовательных организаций: МБОУ "СОШ № 2 с УИОП", МБОУ "СОШ № 6", МБОУ "Школа для детей с ОВЗ", МБОУ "Начальная школа - детский сад", МБОУ "Лицей № 1", МБОУ "СОШ№16 с УИОП", МБОУ "СОШ № 7".

Победители и призёры конкурса «Мой идеал школьной библиотеки» 

 Номинация «Рисуем библиотеку»

1-2 классы

1 местоПодоплелова Елизавета, 2"А" класс, МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"; руководитель: Петрова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов – 19 баллов;

2 место - Каминскас Алёна, 2 "Б" класс, МБОУ "СОШ № 6"; руководители: Мехрякова Светлана Викторовна, учитель начальных классов; Берберя Ирина Владимировна библиотекарь – 18 баллов;

3 место - Опарина Ярослава, 2 "Г" класс, МБОУ "Лицей № 1"; руководитель: Попова Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов – 16 баллов.

 

3-4 классы

1 место - Драчева Валерия, 4 "А" класс, МБОУ "СОШ № 7"; руководитель: Фадеева Полина Александровна, учитель изо – 19 баллов;

2 место - Перевозкина Анна, 4 "В" класс, МБОУ "СОШ № 6"; руководитель: Исупова Ирина Валерьевна, учитель начальных классов; Берберя Ирина Владимировна, библиотекарь – 18, 5 баллов;

2 место - Оборин Дмитрий, 3 класс, МБОУ "Начальная школа - детский сад"; руководитель: Захарова Елена Александровна, учитель начальных классов – 18 баллов;

3 место - Юрова Мария, 3 класс, МБОУ "Начальная школа - детский сад"; руководитель: Захарова Елена Александровна, учитель начальных классов – 17 баллов.

5-9 классы

1 место - Шулятьева Ирина, 7"А" класс, МБОУ "СОШ№16 с УИОП"; руководитель: Бабикова Елена Евгеньевна, педагог – библиотекарь – 21 балл;

2 местоЯковлева Анжела, 5 "Б" класс, МБОУ "Школа для детей с ОВЗ" (корпус 1); руководитель: Березина Елена Геннадьевна, воспитатель ГПД – 20 баллов;

3 место - Долгополов Юрий, 5 "Д" класс, МБОУ "СОШ № 6"; руководитель: Котельникова Наталья Сергеевна, учитель математики – 19,5 баллов;

3 место - Дёмин Сергей, 5 "А" класс, МБОУ "СОШ № 2 с УИОП"; руководитель: Берент Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы - 19 баллов.

 

Номинация «Создаём проект библиотеки»

1 место – Мирошина Мария, 11 класс, МБОУ «СОШ № 7»; руководитель: Тохтуева Любовь Александровна, учитель технологии – 20,3 балла.

 

Номинация «Снимаем видео о библиотеке»

1 место – Панькова Мария, Семерикова Владислава, Каминскас Эмилия, Кудрявцев Кирилл, Полежаев Артем, Наговицын Егор, 5 «В» класс, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»; руководитель: Грехова Вероника Шахиновна, педагог-библиотекарь – 15,7 балла.

Поздравляем победителей! Благодарим учителей, библиотекарей за подготовку детей к участию в конкурсе!

 

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram