Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Итоги краевого этапа IV Всероссийского конкурса среди образовательных организаций Пермского края "Школа - территория здоровья-2020 г." Итоги краевого этапа IV Всероссийского конкурса среди образовательных организаций Пермского края "Школа - территория здоровья-2020 г."
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги краевого этапа IV Всероссийского конкурса среди образовательных организаций Пермского края "Школа - территория здоровья-2020 г."

Территория здоровья 01d57Итоги краевого этапа IV Всероссийского конкурса среди образовательных организаций Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, "Школа - территория здоровья-2020 г."

Победителями краевого этапа Конкурса стали: 

- в номинации 1 "Лучшая здоровьесберегающая школа":

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Пермь

- в номинации 2  "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий": 

 Пилепенко Ольга Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» г. Лысьва

- в номинации 3 "Лучший конспект тематического занятия": 

Талайко Наталья Вадимировна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа №22» г. Березники/

Призерами краевого этапа Конкурса стали: 

в номинации 1 "Лучшая здоровьесберегающая школа": 

-Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) средняя общеобразовательная школа-интернат» структурное подразделение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интенат» г. Чусовой.

-Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Ильинский.

в номинации 2  "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий": 

-Кузьминых Любовь Ивановна, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Ильинский/

- Давыдова Валерия Владимировна, учитель адаптивной физической культуры, двигательного развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения специальная общеобразовательная школа-интернат г. Кизел/

в номинации 3 "Лучший конспект тематического занятия": 

-Кочергина Наталья Геннадьевна, Садилова Лилия Ивановна, учитель математики и учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г. Соликамск.

- Кузмичёва Раиса Ивановна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа №1» г. Соликамск/

В соответствии письма  Министерства  образования  и  науки  Пермского края от 10.03.2020 г. № СЭД 26-01-36  и утвержденного Положения о краевом этапе IV Всероссийского конкурса среди образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, "Школа - территория здоровья-2020" победители Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами победителя краевого этапа IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья-2020" и получают право участия в федеральном этапе IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья". 

Призеры Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами призера краевого  этапа IV Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья-2020".

Участники Конкурса: 

Номинация 2 "Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий": 

  • Асташина Ирина Ильинична, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ашапская общеобразовательная школа-интернат» с. Ашап/
  • Атнагулова Лилия Фановеевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа – интернат» г. Кизел/
  • Бродюкова Елена Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Добрянская средняя общеобразовательная школа №2» г. Добрянка/
  • Высотина Ольга Геннадьевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Забегаева Татьяна Ривхатовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Зорина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Зотова Ольга Аркадьевна, учитель начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ашапская общеобразовательная школа-интернат» с. Ашап
  • Матвеева Лариса Михайловна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Соликамск
  • Печеницына Марина Николаевна, учитель физической культуры муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Ашапская общеобразовательная школа-интернат» с. Ашап
  • Радостева Надежда Васильевна, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Березники
  • Смирнова Елена Николаевна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22» г. Березники
  • Субботина Наталья Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сретенская средняя общеобразовательная школа» с. Сретенское
  • Тудвасева Наталья Владимировна, старший воспитатель муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Чёрмозская коррекционная школа-интернат» г. Чёрмоз
  • Чичарина Гульназ Анифовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Шохирева Елена Вячеславовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ильинская средняя общеобразовательная школа №1» п. Ильинский

Номинация 3 «Лучший конспект тематического занятия»:

  • Агеева Светлана Викторовна, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Давыдова Ольга Петровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Соликамск
  • Ковтонюк Мария Васильевна, Стульнева Зинаида Александровна, учителя муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Школа №7 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Березники
  • Некрасова Лариса Борисовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №16» г. Соликамск
  • Петрова Елена Германовна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Кунгур
  • Ряпосова Валентина Григорьевна, учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Соликамск
  • Чичарина Гульназ Анифовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел
  • Чусовлянкина Светлана Михайловна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18» г. Кунгур
  • Шаклеина Ирина Борисовна, учитель русского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Соликамск
  • Шаракина Наталья Ивановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г. Соликамск 
  • Ширшова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Кунгур 
  • Щулькина Светлана Николаевна, педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная общеобразовательная школа-интернат» г. Кизел

Педагоги, представившие  опыт  работы  получают Сертификат участника Конкурса. Награждение дипломантов  и участников краевого  этапа IV Всероссийского конкурса среди образовательных  организаций  Пермского края, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам, "Школа - территория здоровья-2020 г." планируется  провести  в  рамках  августовских  мероприятий,  проводимых  по  плану  ГАУ ДПО "Институт  развития  образования Пермского края". 

Дополнительная  информация  будет  размещена  на сайте "Сетевого  сообщества  педагогов Пермского края" и  отправлена  на  электронный  адрес, указанный  в  заявке  участника. 

Финал  IV Всероссийского конкурса "Школа-территория  здоровья"   состоится 28 мая 2020 г. с 11.00 до 13.00   (по  московскому  времени)  в  формате  онлайн режима. Подробная  информация  размещена  на  сайте официальном ФГБНУ "Центр  защиты  прав  и интересов  детей".

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram