Навигация
Личный кабинет
Рассылка новостей

Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности в 2020 году Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности в 2020 году
https://lysva.biz/images/og-image.jpg События

Итоги краевой дистанционной олимпиады по информационно-библиографической грамотности в 2020 году

15 и 17 декабря 2020 года состоялась краевая дистанционная олимпиада по информационно-библиографической грамотности для обучающихся 3-4 и 5-6 классов общеобразовательных организаций Пермского края.

Олимпиада проводилась в соответствии с планом мероприятий, проводимых в рамках Пермского регионального представительства Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА).

Инициатором и организатором олимпиады является городское методическое формирование библиотечных специалистов г. Лысьва.

Куратор олимпиады: Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр научно-методического обеспечения» г. Лысьва (МАУ ДПО «ЦНМО»).

В олимпиаде приняли участие 218 обучающихся из 16 районов Пермского края (3-4 классы – 98 чел., 5-6 классы – 120 чел.).

Победитель и призёры олимпиады среди обучающихся 3-4 классов

Максимальное количество баллов – 33

1 место - Сажин Ярослав, МАОУ «Нижнемулинская средняя школа», 4 «В» класс, Пермский район, д. Петровка; руководитель: Гордеева Надежда Викторовна, педагог-библиотекарь - 32,3 балла

2 место - Гордеева Ирина, МБОУ «Берёзовская СОШ № 2», 4 «В» класс, Берёзовский район, с. Берёзовка; руководитель: Терентьева Елена Анатольевна, педагог-библиотекарь - 31,6 балла

2 место - Тиунова Анна, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», 3 «О» класс, г. Лысьва; руководитель: Ревенко Наталья Валерьевна, учитель начальных классов - 31,6 балла

2 место - Мальгина Мария, МАОУ «Мулянская СОШ», 4 «А» класс, Пермский район, п. Мулянка; руководитель: Никитина Ольга Владимировна,  педагог-библиотекарь - 31,6 балла

2 место - Петренко Александра, МАОУ «СОШ № 21», 4 «В» класс, г. Кунгур; руководитель: Максимова Марина Владимировна, педагог-библиотекарь - 31,6 балла

3 место - Растегаева Дана, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП», 4 «К» класс, г. Лысьва; руководители: Бабикова Елена Евгеньевна, педагог-библиотекарь; Морозова Светлана Николаевна, учитель начальных классов - 31,5 балла

Победитель и призёры олимпиады среди обучающихся 5-6 классов

Максимальное количество баллов – 51

1 место - Иванова Наталья, МБОУ «Полазненская СОШ № 3», 5 «Б» класс, пгт. Полазна; руководитель: Шутемова Наталья Ивановна, педагог-библиотекарь – 51 балл

2 место - Хасая Николоз, МАОУ «ЭнергоПолис», 5 «Энерго 2» класс,  г. Пермь; руководитель: Бочкарева Владислава Александровна, учитель математики – 49 баллов

3 место - Лашов Дмитрий, МБОУ «СОШ№16 с УИОП», 5 «И» класс, г. Лысьва; руководитель: Шавкунова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы – 48 баллов

3 место - Гимадеева Эмма, МБОУ «Берёзовская СОШ № 2», 6 «Г» класс, с. Берёзовка; руководитель: Шаравьёва Раиса Раисовна, педагог-библиотекарь - 48 баллов

3 место - Ощепкова Марина, МБОУ «Бабкинская СОШ», 6 класс, Частинский район, с. Бабка; руководитель: Вяткина Вера Викторовна, педагог-библиотекарь - 48 баллов

3 место - Цветова Анна, МБОУ «Березовская СОШ № 2», 5 «Г» класс, с. Березовка; руководитель: Терентьева Елена Анатольевна, педагог-библиотекарь - 48 баллов

3 место - Бажин Артем, МБОУ «Полазненская СОШ № 3», 5 «Б» класс, пгт. Полазна; руководитель: Шутемова Наталья Ивановна, педагог-библиотекарь - 48 баллов

3 место - Мелех Юлия, МАОУ «Гимназия», 6 «В», г. Чернушка; руководитель: Герасимова Юлия Владимировна, педагог-библиотекарь - 48 баллов

3 место - Поушвайко Василина, МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа», 6 «Б» класс, Пермский район, д. Петровка; руководитель: Гордеева Надежда Викторовна, педагог-библиотекарь  - 48 баллов

Поздравляем победителей,  желаем всем участникам успехов в учебе!

Благодарим за помощь в организации и проведении краевой олимпиады членов жюри:

  • Коновалову Ию Александровну, методиста МБУ ДПО «ИМЦ», г. Добрянка;
  • Шашкину Валенитину Николаевну, педагога-библиотекаря БИЦ МАОУ «Гимназия», г. Чернушка;
  • Бондаренко Людмилу Вениаминовну, методиста МАУ ДПО "ЦНМО", г. Лысьва;
  • Тюленеву Екатерину Александровну, старшего методиста МАУ ДПО "ЦНМО", г. Лысьва;
  • Первушину Ольгу Ивановну, педагога-библиотекаря МАОУ «Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера», Пермский район, п. Ферма; 
  • Орлову Светлану Руслановну, педагога-библиотекаря МБОУ «СОШ № 2 с УИОП», г. Лысьва.

Добавить комментарий

Защитный код Обновить

Мы Вконтакте
Мы в Instagram